На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ДНР призвали Волкера одуматься насчет поставок оружия Порошенко

В ДНР призвали Волкера одуматься насчет поставок оружия Порошенко

Любые поставки оружия режиму Петра Порошенко будут провоцировать официальный Киев на дальнейшее нарушение Минских соглашений и новые военные провокации в Донбассе.

Такое мнение высказала корреспонденту «ПолитНавигатора» депутат Народного Совета ДНР Елена Мельник, комментируя слова спецпредставителя США по Украине Курта Волкера, не исключившего передачу Киеву вооружений, якобы, в оборонительных целях.

«Это приведет к эскалации», — сказала Мельник, отметив, что «решать вопрос о поставках будет не Волкер, но его слово будет не последним в принятии такого серьёзного решения со стороны Америки».

«Оружие, предоставленное «для обороны» вполне может быть использовано позже совсем иначе – при реализации «хорватского сценария» относительно Донбасса. Ведь именно США и Украина рассматривают его как не просто возможный, а вполне желательный», — поделилась опасениями парламентарий.

Ранее Волкер заявил,что Вашингтон рассматривает вопрос о возможном направлении американского оружия Украине. «Оборонительное оружие позволит Украине защитить себя…Это вопрос для дальнейшего обсуждения и принятия решения», — цитирует BBC американского чиновника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх