На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Покупка Украиной угля в Пенсильвании войдет в учебники истории

Покупка Украиной угля в Пенсильвании войдет в учебники истории

Украина из-за своей антироссийской позиции не может воспользоваться преимуществами соседства с крупнейшей экономикой мира. Об этом в эфире телеканала «Укралайф» заявил политолог Михаил Погребинский.

«Донбасс будет сдерживать Украину от жестких антироссийских установок. Если его не будет, а Одессу и Харьков наклонят, антироссийская публика получит монополию, от чего Украина, конечно, не выиграет. Имея огромную экономику под боком, не иметь возможность этим воспользоваться… Ты не используешь кооперационные связи, а наоборот, отгораживаешься и покупаешь уголь в Пенсильвании», — сказал Погребинский.

Он полагает, что сделка по покупке Украиной угля у США войдет в учебники истории.

«Это то, что будут вспоминать как мэм, когда через 50 лет будут описывать нынешнюю украинскую ситуацию. Уголь в 20 км от линии противостояния можно купить вдвое дешевле, но «мы не дадим сепарам, потому что они бандиты». Пусть правят наши бандиты», — сказал Погребинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх