На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп заявил о дружбе между США и Турцией

Американский президент назвал турецкого коллегу своим другом и заявил, что Турция и США близки, как никогда.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил, что глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган является ему другом и заявил, что Вашингтон и Стамбул близки, как никогда. Об этом стало известно из трансляции американскими телеканалами встречи глав двух государств.

По словам главы Белого Дома, Эрдоган стал для него другом и его лидерские качества заслуживают высоких оценок и также, сообщил, что страны сейчас ближе, чем когда-либо. Напомним, президент Турции прибыл в США для участия в участии в 72-й сессии Генассамблеи ООН, которая проходит в Нью-Йорке в эти дни.

Глава Турции в ответ на лестные слова американского коллеги заявил, что очень рад возможности встретиться с президентом США лично и обсудить вопросы отношений двух стран, а также проблемы, существующие в регионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх