На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американцам советуют прекратить сотрудничество с Россией в борьбе с боевиками ИГ*

США следует прекратить сотрудничество с Россией в борьбе с террористами, предложили Конгрессу.

Соединенным Штатам следует прекратить сотрудничество с России в борьбе против международного терроризма. Документ, который призывает отказаться от совместной работы с Россией в вопросе терроризма, был представлен на рассмотрение в комитет по иностранным делам Конгресса. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Как считает автор публикации Колин Кларк, единственная причина, почему российская сторона решила сражаться с боевиками «Исламского государства»* в Сирии и Ираке, заключается в том, что Москва хочет сдержать американцев в их затянутых конфликтах.

Так, в публикации говорится, что Штатам не следует считать Россию «жизнеспособным» партнером в борьбе с ИГ, поскольку военные из РФ якобы не могут предложить необходимые пути в решении данной проблемы, а также зачастую ведут жесткую борьбу с исламскими общинами.

Необходимо отметить, что Штаты обвиняют Россию в намеренном вступлении в борьбу с ИГ, Москва же, в свою очередь, также указала Вашингтону на прямую поддержку террористов.


* Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх