На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Минздрав выступил против возвращения курения в аэропорту

Как сообщили в News.ru, депутат Госдумы от «Единой России», председатель комитета по транспорту и строительству Виталий Ефимов заявил, что в аэропорты, а также на вокзалы, необходимо вернуть комнаты для курения. Он считает, что отсутствие таких помещений не несет положительной динамики по отказу от курения, при этом доставляет дискомфорт курящим людям.

Член координационного совета по борьбе против табака при Минздраве России Виктор Зыков поделился с изданием, что такая позиция депутата противоречит курсу правительства.

Он отметил, что сейчас разрабатывается большое количество проектов и инициатив по отказу от курения, а отсутствие специальных комнат в аэропорту и на вокзалах гарантированно положительно влияет на отказ от курения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх