На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко заявил, что русские танкисты испугались украинских "Джавелинов"

Президент Украины Петр Порошенко выступил с заявлением о будущем страны. Он рассказал о том, что Украина движется в правильном направлении, о том, что путь этот сложный и чем-то придется пожертвовать, но в итоге Украина будет жить также как и остальные страны Европы. Тут же он ухмыльнулся тому, что предложил сравнить уровень жизни простых граждан в Европе и в странах бывшего Советского Союза.

Далее он рассказал о том, что американская помощь, в военном плане, стала очень хорошим подспорьем в борьбе с Россией. Порошенко сообщил, что российские танкисты, как только узнали о том, что на Украину поступили "Джавелины" тут же побросали танки и отказываются идти воевать, так как боятся, что "Джавелины" сделают свое дело.

Сложилось ощущение, что русские танкисты писали рапорт лично Порошенко. Добавим, что он так и не сказал где именно видел российских танкистов с танками.

Эксперты отметили тот факт, что республики и страны о которых говорил Порошенко, что живут не так как в Европе, уже далеко не те республики, которыми они были ранее.

Взять хоть Казахстан или Азербайджан, уровень жизни у них очень даже приличный, в то время как из бывших республик, самая худшая ситуация сейчас как раз на Украине. Страна скатилась в нищету и погрязла в огромных долгах, а ведь когда-то Украина, среди всех бывших республик СССР была самой богатой и всегда была с теплом.

Подробнее о заявлении Порошенко, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх