На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Госдуме отреагировали на призыв НАТО «прозрачнее» размещать «Искандеры»

По словам одного из парламентариев, Россия продолжает действовать в рамках международного права.

Россия не обязана предоставлять НАТО информацию о размещении ракетных комплексов «Искандер» под Калининградом. Соответствующее заявление сделал заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин, комментируя инициативу альянса размещать «Искандеры» «прозрачнее».

Депутат отметил, что Североатлантический альянс действует по своим двойным стандартам, на словах говоря одно, а на деле организуя совершенно другое. При этом он добавил, что не видит оснований для обмена данными, так как НАТО не желает выстраивать диалог с Москвой.

По словам парламентария, Россия продолжает действовать в рамках международного права.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал РФ к транспарентности в вопросе размещения «Искандеров».

Напомним, что президент России Владимир Путин в конце 2017 года назвал стратегию Североатлантического альянса наступательной и агрессивной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх