На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тысячи белорусов, стоя на коленях, выразили поддержку Украине

Тысячи белорусов, стоя на коленях, выразили поддержку Украине

В Белоруссии произошло скандальное событие, которое осудили многие СМИ.

В городе Гродно прошёл концерт группы «Брутто», основателем которой является Сергей Михалок, который активно поддерживал украинский Майдан и «АТО».

Во время исполнения песни, которая посвящена погибшим боевикам АТО, зрители в зале встали на колени. Таким образом они выразили поддержку украинскому народу, который «борется с российской агрессией». Многие в зале подпевали исполнителям.

Журналисты многих белорусских изданий сообщили о данном инциденте.

Зрители вдобавок к демонстративному стоянию на коленях также развернули флаг Украины. Однако этот перформанс был пресечен организаторами концерта.

Стоит напомнить, что Сергей Михалок был назначен советником украинского министра культуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх