На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дочь президента Трампа поддержит предприимчивых женщин

Дочь президента Трампа поддержит предприимчивых женщин

Германия, Берлин. Иванка Трамп заявила о создании фонда для поддержки женщин-предпринимателей.

Находясь с визитом в Германии, Иванка Трамп, дочь президента Дональда Трампа, заявила изданию Axios о том, что в скором времени будет запущен фонд, который начнёт оказывать материальную поддержку женщинам-предпринимателям всего мира.

По словам Иванки, согласно статистике, инвестирование в представительниц прекрасного пола способствует выгоде как  развитым, так и находящимся в развитии государствам. По её мнению, женщины являются особо значимым, но мало использующимся источником дохода для всех стран в мире.

Стоит отметить, что избранный президент США полностью согласен с начинаниями дочери и уже обсуждает возможности продвижения данного проекта с главой Мирового банка Джимом Ён Кимом.

Также Иванка посетила женский саммит G20, проходивший в Берлине.

Сделанное в ходе визита в Германию заявление дочери президента США ещё раз подчёркивает её желание  воодушевить женщин всего мира самим организовывать свою успешную жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх