На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

За въезд в город теперь придется платить

За въезд в город теперь придется платить

Госдума приняла законопроект о платном въезде в город.

Государственная дума приняла в I чтении законопроект, который позволит региональным властям вводить в определенных частях города платный въезд. Таким образом, правительство надеется повысить безопасность и эффективность передвижения по дорогам.

За принятие документа проголосовали 319 парламентариев, высказались против - 100, и ещё один человек воздержался. Всего голосовало 420 депутатов.

Против законопроекта выступила общественность, полагая, что такой документ приведет не к уменьшению пробок. а к тому, что города попросту будут зарабатывать таким образом на населении. Также некоторые напомнили, что проект противоречит закону, гарантирующему свободу передвижения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх