На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Понимаю, почему Донбасс бунтует», – водитель маршрутки брызнул «АТОшнику» газом в лицо

Общественный транспорт может всерьёз претендовать на звание второго фронта на Украине. Так, водитель киевской маршрутки обрызгал из газового баллончика очередного так называемого волонтера, бывшего боевика «АТО».

Об этом сам боевик, Тим Златкин, рассказал на своей странице в соцсети.

«Минут десять назад, маршрутка номер 463, водитель брызнул в меня газовым баллончиком и уехал», – сообщил он.

По его словам, конфликт начался после того, как водитель потребовал у трёх женщин платы за проезд, хотя у них якобы были льготы.

«Матом гавкнул дословно „теперь я понимаю, почему Донбасс бунтует“. С этого слова я не выдержал и потребовал рассказать шота про Донбасс мне», – отметил Златкин, чью орфографию мы сохранили.

Вспыхнула словесная перепалка, Златкин потребовал остановить маршрутку и выйти поговорить.

Водитель остановил микроавтобус на проспекте Степана Бандеры (Московский проспект до незаконного переименования – прим. РВ), брызнул Златкину в лицо из газового баллончика и уехал.

Символично ещё и то, что получил «АТОшник» не где-нибудь, а на проспекте Бандеры.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх