На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков разоблачил Порошенко: Он не зачистит Донбасс с помощью ООН, Россия не позволит

Петр Порошенко настаивает на своем «сценарии» ввода вооруженных миротворцев ООН на территорию Донбасса.

Петр Порошенко настаивает на своем «сценарии» ввода вооруженных миротворцев ООН на территорию Донбасса. Сейчас он настаивает на том, что бойцы миссии должны взять под контроль все территории ЛДНР и заблокировать границы республик, тем самым расчистив дорогу ВСУ для «зачистки» не подчиняющихся его власти районов. 

Эти намерения украинского президента разоблачил известный российский политик Алексей Пушков. На своей странице в Twitter он отметил, что это намерение Порошенко не сможет реализовать, поскольку такого рода резолюции в ООН будут заблокированы РФ. 

«Ни одна резолюция такого рода не будет поддержана Россией. Пусть грезит», - заключил Пушков.

Пушков разоблачил Порошенко: Он не зачистит Донбасс с помощью ООН, Россия не позволит

Свой взгляд насчет появления миротворцев в Донбассе уже озвучили Россия, Украина и США, однако Германия и Франция, являющиеся участниками Нормандской четверки, до сих пор не высказывали своего официального мнения по этому вопросу. В субботу представитель МИД ФРГ Андреас Пешке рассказал журналистам, что Германия и Франция уже ведут активное обсуждение данного вопроса. Они намерены предложить некое компромиссное решение, которое должно будет устроить всех и помочь в реализации Минских соглашений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх