На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Город Львов – не для польских панов!» — бандеровское шествие во Львове

Около тысячи членов радикальных украинских националистических группировок приняли участие сегодня вечером в факельном шествии по случаю 68-й годовщины гибели главаря УПА Романа Шухевича. Впереди колонны был развернут огромный баннер «Город Львов – не для польских панов!» — в ответ на принятый Варшавой закон о запрете пропаганды бандеровской идеологии.

Участники шествия скандировали «Наша земля – наши герои!», «Слава нации – смерть врагам!», «Украина – превыше всего!».

«Львов исторически считался сердцевиной украинского национализма. 4 марта мы снова всем покажем, что наш город остается крепостью национального духа и силы», — говорилось в анонсе организаторов.

Ранее власти Польши заявили, что не видят будущего в Евросоюзе для Украины, героизирующей террористов из ОУН-УПА.

 

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх