На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Опубликовано видео осквернения в Варшаве памятника благодарности Красной армии

Лидер общественной организации «Польско-российское братство» Петр Радтке рассказал, что в осквернении монумента участвовали 12 человек.

В польской столице Варшава вандалы осквернили памятник благодарности Красной армии. Судя по представленным кадрам, орудовала целая банда хулиганов, которые снимали свои действия на видео.

Вандалы облили монумент красной краской. Прохожие пытались помешать им, однако сделать этого не удалось. 

Источник видео: tvzvezda.ru

Глава общественной организации «Польско-российское братство» Петр Радтке рассказал, что в осквернении памятника участвовали 12 человек. Он отметил, что это сделала псевдопатриотическая организация. Радтке сообщил, что у него есть все данные хулиганов, и он намерен заявить на этих людей в прокуратуру.

Прошлой осенью в Польше вступил в силу обновленный закон о декоммунизации, предусматривающий снос памятников и  мемориалов советской армии.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх