На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ: в Киеве убит глава спецназа разведки Украины

В результате взрыва автомобиля в Киеве был убит руководитель спецназа Главного управления разведки Министерства обороны Украины Максим Шаповал, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на свои источники.

Напомним, что автомобиль взорвался во время движения в Соломенском районе Киева сегодня утром.

Директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко уже заявил «Интерфаксу», что дело квалифицировано по статье «Теракт» и, судя по картине случившегося, в действие было приведено взрывное устройство.

Данные о других пострадавших в результате взрыва разнятся: так, Шевченко сообщил, что незначительно пострадал проходивший рядом пожилой мужчина, а по данным пресс-секретаря главного управления Нацполиции по Киеву Оксаны Блищик, одна женщина получила осколочные ранения ног.

Детали предположительного теракта в настоящий момент на месте происшествия выясняют следователи.

Подпишитесь на нас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх