На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Монах Авель предсказал дальнейшую судьбу России и Донбасса

Монах Авель предсказал дальнейшую судьбу России и Донбасса

Новости России сегодня, 30 марта. Стало известно что предсказал о судьбе России и Украины известный провидец.

Предсказания известного провидца монаха Авеля сбываются с необъяснимой точностью. Уже несколько громких предсказаний сбылись, в их числе: военная кампания Наполеона и Вторая мировая война, смерти некоторых российских правителей и отставка Бориса Ельцина, президентство Владимира Путина.

Монах говорил о России, как о стремительном государстве, которому суждено будет привнести большие изменения. Страну ждет великая судьба как в политической, так и в духовной сферах. России предстоит стать оплотом православия.

Большие перспективы, которые Авель предсказал России, реализуются благодаря “Божьему избраннику, который станет у власти”.

Что касается судьбы Донбасса, то Авель предвидел окончание войны в регионе в 2017 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх