На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Манифестанты заблокировали центральные улицы в Ереване

Протестующие выступают против выдвижения кандидатуры Сержа Саргсяна на пост премьер-министра Армении.

Депутат парламента Армении Никола Пашинян заявил, что манифестанты в Ереване перекрыли ряд центральных улиц города в рамках акций протеста против выдвижения Сержа Саргсяна кандидатом на пост премьер-министра страны.

По словам парламентария, в настоящее время жители страны проводят акцию гражданского неповиновения. Он призывает всех небезразличных лечь под машинами, а также закрыть улицы и проспекты города, оказать противодействие работе метрополитена.

Пашинян подчеркнул, что такие акции в понедельник, 16 апреля, прошли на территории Еревана и Гюмри.

Следует отметить, что протестные мероприятия проводятся с минувшей субботы. Правоохранительные органы позиционируют действия манифестантов как незаконные, так как они ограничивают передвижение граждан. Кроме того, ранее стало известно, что участники акции захватили здание Общественного радио Армении после одобрения выдвижения Сержа Саргсяна на пост главы правительства Республиканской партией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх