На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Янукович: двери к Путину ногой не открываю, но когда будет нужно — встретимся

Янукович: двери к Путину ногой не открываю, но когда будет нужно — встретимся

Четвертый президент Украины Виктор Янукович всего несколько раз встречался с президентом РФ Путиным после своего бегства в Россию.

Об этом сам Янукович заявил сегодня на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я с президентом Путиным на эти четыре года встречался считанные разы. Я больше контактирую с его аппаратом. С президентом Путиным у меня в этом плане ситуация непростая. Во-первых, необходимости нет, во-вторых, он действительно человек очень занятой», — сказал Янукович.

Он надеется, что сейчас, когда он выступил с мирной инициативой по Донбассу, такая встреча состоится.

«Конечно, у нас есть связь. Я не говорю, что мы ногой двери открываем. Когда нужно проконсультироваться, посоветоваться, мы советуемся. Я не претендую, чтобы лично с ним встречаться. Вопросы должны быть подготовлены. Когда будет необходимость встречи с Путиным, я буду инициировать такую встречу», — сказал Янукович.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх