На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жириновский заявил, если Лондон попытается отключить нам свет, мы случайно нажмем на кнопку

Вокруг России в последние дни активизировались новые провокации, то хакеры вмешались куда-то, то в Ливию мы перебрасываем своих военных. Лондон заявил, что у него есть свои хакеры, которые, если захотят, могут оставить всю Москву без электроэнергии, да что там Москву, сам Кремль могут оставить без света.

Жириновский предупредил, что этого делать не стоит, поскольку в темноте мы можем растеряться и начать тыкать на все кнопки подряд, тогда Лондона может не стать. Темно же, не видно ничего. Совсем недавно в Лондоне было арестовано три ученных, которые к России никакого отношения не имеют, однако они были названы шпионами третьих стран и выдворены, вот кто-то и что-то об этом слышал? Нет, ну, может единицы. Они были названы шпионами потому, что докопались до истины и начали рассказывать обществу о том, что запад разрабатывает биологическое оружие.

Россия для Лондона стала как кость в горле, которая продолжает расти. Мировое лидерство пошатнулось как у США, так и у Британии, в Лондоне все началось с Брексита и дальше вниз по наклонной, в США с первых торговых пошлин. И нам предстоит еще много пережить и услышать в наш адрес такого, что мало вероятно было представить. И естественно стоит ждать новых санкций, за хакерство, за вмешательство, за шпионаж, за то, что мы русские.

Подробнее о высказывании Жириновского и новых угрозах Лондона. смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх