На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Савченко похвалилась, что за полтора года освободила двух украинских пленных на Донбассе

Надежда Савченко сказала в эфире телеканалв «112 Украина», что после ее встречи в Минске с Александром Захарченко и Игорем Плотницким на Украину вернулись две украинские военнослужащие, попавшие в плен к ополченцам.

«За полтора года я вытащила двух пленных. Это были две женщины. Хотя многие рассказывали, что «не тех вытащили». Тем, кто так говорит, я бы желала посидеть самим, чтобы они поняли, что они – не те, кого стоит вытаскивать», – заявила нардеп.

«В тот же период вернулся Тарас Колодий. Но его вернули не мне, его вернули священникам (они параллельно вели переговоры). После этого Петр Порошенко отдал 15 человек на ту территорию, сказав, что это добровольный жест. На самом деле, это был обмен «1 к 5″ (такая формула в минском процессе на то время и существовала, сейчас она поменялась)», – добавила она.

Нардеп добавила, что у нее не получилось все задуманное, но она продолжает работать над освобождением пленных.

«Каждый день, абсолютно каждый, идет постоянная связь, чтобы ускорить этот процесс. Вы не представляете, на сколько точек нужно одновременно давить, что нужно держать в уме, куда нужно обращаться и как это все прорабатывать, чтобы в конце концов случилось это чудо. Это очень непросто. Меня одну вытаскивали два года всем миром… Но я все равно верю, что парни будут дома. Нужно просто найти метод. Не может сработать для двух людей то, что сработало для одного. Не получится больше ни у кого такой сценарий, как получился у меня», – подчеркнула она.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх