На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Донбасс встал «в позу»: Порошенко ждет судный день

По мнению Плотницкого, возвращение ЛНР в состав Украины может быть только при условии смены режима.

ЛНР (Донбасс), 17 мая – На днях глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий заявил, что допускает возможность возвращения ЛНР в состав Украины при условии, что политический режим в стране будет сменен. Его слова прокомментировал эксперт, замдиректора Института стран СНГ Игорь Шишкин специально для ФБА «Экономика сегодня».

Игорь Шишкин отметил, что «прощение Украины» для Игоря Плотницкого возможно только в том случае, если все причастные к преступлениям против жителей Донбасса будут справедливо осуждены и наказаны. Обычные жители страны не виновны в тех шагах, которые предпринимает власть. Эксперт считает, что Порошенко и его сторонники пропагандируют бандеровско-фашистскую идеологию, за последствия которой должны ответь перед судом.

Однако Игорь Шишкин считает, что на данный момент смена политического режима на Украине не предвидится, так как его поддерживают элиты Запада. Тем не менее, не стоит отчаиваться.

- Борьба за Украину только начинается, и все говорит о том, что она станет нелегкой, - подытожил эксперт.
   
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх