На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве сокрушаются, что Меджлис теряет популярность среди крымских татар

В Киеве сокрушаются, что Меджлис теряет популярность среди крымских татар

Меджлисовцам все сложнее сохранять своих сторонников в Крыму. Об этом в эфире 5 канала заявила и.о. министра информационной политики Украины Эмине Джеппарова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам, Украине нужно постоянно разыгрывать политическую карту Крыма, чтобы постоянно показывать видимость своей работы.

«Украина сегодня на политической дистанции должна подготовить почву для того, чтобы завтра, когда Крым деоккупируется и вернется, статус этого народа и будущего Крыма уже было четко определен. Мы говорим о каких-то превентивных вещах…
Сегодня Украине важно демонстрировать такими политическими решениями, давать перспективу, потому что лояльное население сохранять лояльным в условиях оккупации и такой пропаганды очень сложно», — признала Джеппарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх