На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент РФ Владимир Путин: США вмешиваются в выборные кампании других стран

Президент РФ во время интервью американскому телеканалу NBC раскрыл правду о внешней политике Соединенных Штатов Америки.

Глава Российской Федерации президент Владимир Путин во время интервью американскому журналисту NBC Мегин Келли рассказал о своем отношении к внешней политике США. По его мнению, руководство США пытается вмешиваться в политические процессы во всех странах, обижаясь при этом на якобы вмешательство России в американские выборы. 


По словам российского президента «куда пальцем на карту ни ткнешь», там обязательно побывали представители руководства США и попытались вмешаться во внутреннюю политику. 


При этом глава РФ отметил тот факт, что российское руководство опирается, в первую очередь, на политическую линию США, именно она, а не нынешний американский президент, определяет политические отношения с другими государствами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх