На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, почему Трамп уволил бывшего советника Стивена Бэннона

Советник президента США по стратегическим вопросам Стивен Бэннон был отправлен в отставку.

Главный советник американского президента Дональда Трампа по стратегическим вопросам Стивен Бэннон накануне, 18 августа, был отправлен в отставку. По сообщению ряда СМИ, глава Белого дома заподозрил его в утечках секретной информации.

В течение продолжительного времени Дональд Трамп неоднократно жаловался на бывшего советника, который, возможно, передавал конфиденциальные данные средствам массовой информации. Более того, президент Штатов выразил уверенность в том, что Бэннон приписывал себе все заслуги Трампа.

Также сообщается, что Бэннон самостоятельно написал заявление об увольнении еще в начале августа.

По договоренности с главой аппарата Белого дома, вчерашний день стал последним для Бэннона в качестве главного стратега Трампа. Теперь же он вернулся к должности исполнительного председателя издания Breitbart News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх