На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Хочешь увидеть Трампа — плати: во сколько депутатам Украины обошелся билет на инаугурацию

Хочешь увидеть Трампа - плати

Украинскую делегацию в США видеть не очень-то хотят, поэтому за удовольствие им пришлось платить.

Стало известно, сколько украинские чиновники отдали за то, чтобы попасть на церемонию инаугурации новоизбранного президента США Дональда Трампа.

Ранее народный депутат от партии «За життя» Вадим Рабинович заявил, что депутатов украинского президента Петра Порошенко никто не ждет на инаугурации Трампа. По его словам, команда избранного американцами президента наверняка запомнила, как украинские власти отзывались о кандидатуре Трампа, ставя на Клинтон.

«А кто их туда пустит? Мы не игроки. Там (в новой Администрации Белого дома) еще не решили, что делать с Украиной. Нам еще аукнется то, что на Украине во время предвыборной кампании в Америке поставили на Клинтон и писали об этом во всех газетах. Ласкове теля двух маток сосет. Нужно было ставить и на Клинтон, и на Байдена, так делают все психически нормальные страны», — заявил нардеп.

И как выяснилось, Рабинович оказался совершенно прав. Украинским чиновникам и депутатам пришлось отдать кругленькую сумму, чтобы попасть хоть куда-нибудь.

Так, кто-то едет на инаугурацию, а кто-то на молитвенный завтрак при участии новоизбранного президента США.

Цифры немалые: от 25 тысяч до миллиона долларов (в зависимости от того, насколько близко чиновники будут сидеть к Трампу). Да, именно столько пришлось заплатить народным избранникам и чиновникам Незалежной, чтобы побывать на торжественных церемониях.

Такие данные приводятся на «112 телеканале».  Причем рассказывают об этом и сами народные избранники. Депутат Георгий Логвинский собирается посетить молитвенный завтрак при участии новоизбранного президента США Дональда Трампа, который состоится после церемонии инаугурации. По его словам, ему посещение обошлось бесплатно (кто ж признается), а вот многим другим чиновникам пришлось заплатить.

Я не еду на инаугурацию, я участвую в ПАСЕ, в понедельник будет продление полномочий президента ПАСЕ, избрание вице-президента, одним из кандидатов являюсь я.

Следующую неделю я провожу там. Оттуда лечу в США на молитвенный завтрак, где будет Трамп и лидеры многих стран. У меня приглашение от Сената США. В программах инаугурации будет где-то 20 тысяч человек. И часть из этих приглашений продавались, я знаю цифры 100-120 тысяч долларов», — отметил он. Однако не все чиновники поедут в США.

Так, например, скандально-известный нардеп Олег Ляшко заявил, что у него есть дела поважнее. При этом отметил, что будет рад видеть Трампа у себя на инаугурации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх