На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин сделал подарки участникам заседания ВЕЭС

Подарки направлены лидерам государств ВУЭС, чьи флаги побывали на МКС.

Российский президент Владимир Путин вручил лидерам государств Высшего евразийского экономического совета панно с побывавшими на МКС флагами стран, входящих в совет, подарки. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Как рассказал Путин, это памятные подарки представительства Российской Федерации. Также президент добавил, что впервые за историю человечества пять национальных флагов одновременно совершили это уникальное путешествие.

Стоит отметить, что оно длилось почти год на околоземной орбите.

Ранее информационное агентство «НьюИнформ» сообщило, что Путин пообещал исполнить мечты пяти неизлечимо больных детей. Президент Российской Федерации Владимир Путин пообещал исполнить мечты пяти тяжелобольных детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх