На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бывшая администрация Обамы прослушивала российского посла Сергея Кисляка

Об этом рассказал в интервью Fox News экс-менеджер предвыборного штаба Дональда Трампа Кори Левандовски.

Вашингтон, 5 марта — В США подтвердили, что разговоры американского экс-сенатора Джеффа Сешнса и посла РФ в Вашингтоне Сергея Кисляка постоянно прослушивались.

Об этом рассказал бывший менеджер предвыборного штаба Дональда Трампа Кори Левандовски. Левандовски отметил, что прослушкой занималась администрация президента Обамы.

Менеджер уверен в том, что точно два разговора между Сешнсом и Кисляком были прослушаны, об остальных он может только предполагать.  

- Что мы можем сказать о предыдущей администрации, это то, что они действительно прослушивали разговоры между тогдашним сенатором Джеффом Сешнсом и послом РФ, когда он находился в здании сената, - сказал Левандовски.

Он также выразил обеспокоенность тем, что бывшая президентская администрация могла заниматься прослушкой в Trump Tower во время предвыборной гонки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх