На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На оборону Севастополя: новейший фрегат «Адмирал Макаров» идет в Черное море

Новейший сторожевой корабль РФ перебрасывается к месту службы в Черное море.

Новейший российский фрегат «Адмирал Макаров» проекта 11356 готовится стать полноправной частью Черноморского флота.

Согласно данным, обнародованным представителями российского оборонного ведомства, прогрессивный боевой корабль начал переход из Балтийского в Черное море. Сейчас он уже направляется к месту своего постоянного базирования в городе федерального значения Севастополь.

Ранее в северных широтах экипаж сторожевой корабль уже принял участие в Главном Военно-морском параде, проходившем в день празднования ВМФ в Санкт-Петербурге. Помимо того фрегат принял участие в плановых учениях в полигонах боевой подготовки на Балтике, откуда теперь и идёт в Крым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх