На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Собчак предсказала исход выборов-2018


Возможный кандидат в президенты Российской Федерации и телеведущая Ксения Собчак предрекает победу на выборах 2018 года российскому лидеру Владимиру Путину.
«Я не вижу здесь, честно говоря, никакого события, мы все об этом знаем, так же, как мы знаем о том, что Путин скорее выиграет эти выборы, как всегда», — сказала она.
Тем не менее, Собчак намерена баллотироваться и «говорить от лица людей, которые жаждут перемен».
Стоит напомнить, что Владимир Путин во время визита в Нижний Новгород сообщил о желании выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах. 
Читайте также: Есть чего опасаться? Родченков заявил о возможных репрессиях после решения МОК о Российской Федерации
Читайте также: Путин получил одобрение россиян на участие в выборах президента РФ

Фото ФАН

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх