На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дальше – трибунал. Первый раз согласен с Боженой…

Ну, вот и все. Доказано юридически. Дальше суд. Возможно – трибунал. Отличные слова. А главное – что мне больше всего нравится – написаны они кем? Главным по взломам и воскрешениям Аркашей Бабченко. Первый лайк под ними принадлежит еще одной знаменитости. – главной по черепной мозговым травмам Божене Рынской (иди уже не Рынской?).

Осподи! Какая истерика, какая истерика была у этих товарищей несколько месяцев назад, как они топали ножками и радостно скандировали – трибунал, отпечатки пальцев, юридически доказано!

И какая истерика, какая истерика началась сейчас, когда оказалось – ракета с ее номерными знаками из самого Прикарпатья (а украинских “Буков”, как заявляла Украина, ополченцы не захватывали)…

Реакцией, начавшейся в сети после брифинга нашего министерства обороны – удовлетворен.

Тем более, что, насколько понимаю, в нашем министерстве готовы предъявить доказательства, а не сидеть на них с криками “ничего никому не покажем”????????

Сбившую малайзийский Boeing ракету изготовили в 1986 году и отправили в воинскую часть в Украинской ССР. При этом воинская часть Украины, где хранилась данная ракета, привлекалась к карательной операции Киева в Донбассе.

Согласно архивам Долгопрудненского НИИ, дата сборки ракеты — 24 декабря 1986. Спустя пять дней, 29 декабря, ракета была отправлена железнодорожным транспортом в войсковую часть 20/152, действительное наименование которой — 223-я зенитная ракетная бригада. Она входила в состав в Прикарпатского военного округа и дислоцировалась в Тернопольской области УССР. Часть никогда не выводилась на территорию России.

У Украины истерика. Они только – только в очередной раз объявили, что с Россией больше не дружат, не успели это отпраздновать, а им такая подлянка.

У англосаксов аж полыхнуло. Фейк! – заорали они, оперируя своим грозным хайли лайкли и просчитывая, что эти гадкие россияне могут вывалить в ответ на представление со Скрипалями, Петровым, Бошировым, доктором Новичком и прочими шпиЁнами.

Информационная война началась – и то-то мне подсказывает, наши неуважаемые противники этого не ожидали. Политика “неразжигания” и почти молчаливого скрипа зубами в ответ на выходки наших “друзей”, похоже, закончена.

Аааааааатлична!

И да, первый раз согласен с Боженой. Дальше суд. Возможно – трибунал. Над теми, кто РЕАЛЬНО виновен как в гибели самолета, так и в том, что все эти годы Россию старательно поливали помоями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх