На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Юрий Лоза прокомментировал попадание в базу данных «Миротворца»

Российский певец Юрий Лоза в интервью ФАН задался вопросом, почему врагом Украины не считают Петра Порошенко.

Российские исполнители Юрий Лоза и Диана Груцкая были внесены в базу данных скандального украинского сайта «Миротворец». Отмечается, что причиной этому стали посещения артистами Крыма и организация на полуострове концертной деятельности. В интервью Федеральному агентству новостей Юрий Лоза дал комментарий по этому поводу.

По словам певца, он ни капли не удивлен этому известию. Лоза отметил тот факт, что название «Миротворец» не подходит для сайта, который запрещает многим российским артистам выступать на Украине и переворачивает с ног на голову само понятие творения мира. Музыкант подчеркнул, что Служба безопасности Украины (СБУ) пытается создать из российских артистов образ врага.

Юрий Лоза сообщил, что со многими украинскими артистами он остается друзьями. При этом он понимает, что на Украине сейчас происходит черт знает что. Певец напомнил, как в декабре прошлого года был сорван концерт Ани Лорак в Одессе по причине ее сотрудничества с «оккупантом» в лице России. Лоза задался логичным вопросом: почему на Украине не считают врагом президента страны Петра Порошенко, фабрика которого производила конфеты в России. Музыкант заключает, что к такому нельзя относиться нормально.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх