На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США требуют сократить финансирование ООН на 250 миллионов в 2018-2019 годах

В правительстве Соединенных Штатов потребовали сократить бюджет ООН на сумму в 250 миллионов долларов на следующие два года.

В правительстве Соединенных Штатов потребовали сократить бюджет ООН на сумму в 250 миллионов долларов на следующие два года.

По данным информационного агентства Agence France Presse, по требованию американцев ООН может урезать бюджет на миссии в Ливии, Афганистане и Палестине. Помимо этих сокращений, из-за требования Штатов возможно приостановление программы развития всемирной организации, а также невозможность привлечения в организацию новых работников.

В ООН уже дали ответ официальному Вашингтону, однако они согласились урезать бюджет не на указанные 250 миллионов долларов, а на 170 миллионов.

Источник отмечает, что на 2018 и 2019 годы объем бюджета организации составит порядка 5,4 миллиарда долларов – на 200 миллионов меньше, чем сумма в 2016-2017 годах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх