На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стали известны имена россиян, погибших в Сирии

Сообщается, что все россияне добровольно отправились в Сирию, чтобы помочь правительственной армии в борьбе с ИГИЛ.

Как сообщают СМИ, накануне в Сирии в ходе уличных сражений с боевиками ИГИЛ* погибли четыре россиянина.  Стали известны их имена – Алексей Ладыгин, Станислав Матвеев, Игорь Косорутов и Владимир Логинов.

Известно, что все они добровольно отправились в Сирию для того, чтобы противодействовать формированиям боевиков ИГИЛ*, и помогать правительственным войскам Асада. Как пишут в СМИ, все они были солдатами так называемой ЧВК Вагнера.

Как стало известно из сообщений родственников, Станислав Матвеев из города Асбеста в Приуралье, поехал в Сирию «из патриотических убеждений, защищать русских». Отмечается, что Игорь Косорутов также прибыл в «горячую точку» из Асбеста. Они с Матвеевым, как сообщают родственники, были близкими друзьями.

Также, в социальных сетях появилась информация о том, что погибший Владимир Логинов был сотником казачьего общества «Хутор «Прегольский» из Калининградской области. В публикации «Балтийского отдельного казачьего округа» в соцсети «ВКонтакте» говорится, что Логинов погиб, «защищая Родину на дальних подступах от нашествия обезумевших варваров». Также из этого сообщения стало известно, что Логинов в  90-ые работал в УВД области.

У уральца Матвеева и калининградца Логинова на Родине остались жены и несовершеннолетние дети.

Отмечается, что все погибшие в России были необустроенными членами общества, однако нашли свое призвание в Сирии, где начали сражаться с экстремистами ИГИЛ*.

Кроме того, появилась информация, что в ходе сражений с террористическими формированиями в Сирии погиб известный националист Кирилл Ананьев, который в России был активистом Национал-большевистской партии*.

Известно, что на территории России Ананьев был радикально настроенным активистом, однако поняв, что настоящая угроза Родине может находиться в Сирии, и отправился туда в качестве добровольца, где, по сути, нашел свое место, и начал заниматься важным делом на благо страны и всего мира.

Как сообщают СМИ, в Сирии в качестве добровольца сражается националист Алексей Мильчаков, который в России также был «отрицательным элементом». На Родине он занимался живодерством и разжигал межнациональную рознь, однако отправился в Сирию, где также нашел свое призвание в борьбе с террористическими формированиями ИГИЛ*.

Не так важны споры на национальной, политической и конфессиональной почве, для тех, кто отправился в Сирию добровольно, самыми главными являются патриотические чувства. Именно эти мотивы заставили россиян отправиться на борьбу с террористами, для помощи САА.

* - организации, запрещенные в РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх