На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дочь Дмитрия Маликова Стефания шокировала сеть, снявшись в клипе без юбки

Наследница известного певца Дмитрия Маликова выложила свой новый клип, в котором снялась в откровенных нарядах.

Москва, 29 апреля – Дочь Дмитрия Маликова Стефания представила поклонникам свой новый клип на песню «Hey, Dj». В нём 17-летняя школьница танцует в откровенных нарядах, радуется жизни и призывает любить русских. Ролик был опубликован на видеохостинге YouTube.

Дочь Дмитрия Маликова Стефания шокировала сеть, снявшись в клипе без юбки

Источник фото: instagram.com/steshamalikova/

Стоит отметить, что в клипе девушка примеряет на себя совершенно разные образы. Маликова появляется в купальнике, в коротких платьях обнажающих её длинные ноги, а также в мини-юбках.

Источник видео: youtube.com/channel/UCtmYduXx3DHR34RA8OAt0hg

Поклонники начинающей певицы оценили клип по достоинству. Многие написали, что у дочери Дмитрия Маликова потрясающая фигура и изумительный вкус. Однако нашлись и те, кто высказался по поводу вокальных данных певицы в негативном ключе.

Ранее Стефания Маликова заявляла, что нашла себя в творчестве и безумно этому счастлива.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх