На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Соцсети взбудоражил взгляд Ангелы Меркель на Иванку Трамп

Пользователей социальных сетей заинтересовало фото со встречи Дональда Трампа и Ангелы Меркель, на котором канцлер ФРГ странно смотрит на дочь президента США.

Вашингтон (США), 18 марта - В интернете идет жаркое обсуждение фотографии со встречи президента США Дональда Трампа и канцлера Германии Ангелы Меркель в Вашингтоне 17 марта. На мероприятии присутствовала также дочь американского лидера Иванка Трамп.

Пользователей соцсетей заинтересовал снимок, на котором Меркель неодобрительным взглядом смотрит на Иванку. По мнению некоторых обывателей интернета, таким суровым взглядом немецкий канцлер хотела сказать, что гламурной бизнесвумен Иванке не место на совещании лидеров Германии и США. Другие юзеры предположили, что Меркель задумалась над статусом Иванки в администрации нового американского президента.

Сама Иванка Трамп сообщила, что для нее было большой честью поучаствовать в этой встрече. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх