На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Обедневшая Пугачева готова выступать на любых концертах за деньги

Около семи лет Алла Пугачева не занималась концертной деятельностью. Сегодня, 26 октября, стало известно, что Примадонна российской эстрады решила вновь давать концерты и уже даже записала новую песню, которая вскоре войдет в новый музыкальный альбом певицы, сообщает РИА ФАН.

Пугачева без стеснения пояснила, что причиной, по которой она решила вернуться на сцену, является тяжелое материальное положение в ее семье. Причем, певица подчеркнула, что готова выступать и на корпоративах – вопрос лишь в денежном вознаграждение за выступление. По словам самой артистки сейчас бюджет семьи Пугачевой и Максима Галкина составляет, в основном, лишь заработная плата ее мужа, сообщает «Общественный контроль».

Напомним, семь лет назад, в 2009 году, Алла Пугачева сообщила, что прекращает деятельность эстрадной певицы из-за проблем со здоровьем. Певица занималась воспитанием юных дарований в своей собственной школе, подчеркивает агентство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх