На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новый Nokia X5 будет представлен 17 июля

Компания HMD Global определилась с местом проведения презентации нового смартфона.

Специалисты китайской компании HMD Global решили все проблемы, которые возникли с организацией проведения анонса нового мобильного устройства, сообщает «ДНИ 24». Так, презентация нового смартфона Nokia X5 должна была состояться еще 11 июля, но из-за проблем с поиском места для проведения подобного мероприятия, ее пришлось перенести.

Представители компании пообещали пользователям в ближайшее время найти площадку для представления нового смартфона. Так, презентация состоится уже 17 июля.

Стоит отметить, что новое устройство будет производиться сразу под двумя названиями. Так, для китайского рынка смартфон получит название Nokia X5, а вот для международных рынков Nokia 5.1 plus. Новый телефон получит дисплей диагональю в 5,86 дюйма, а также процессор Mediatek Helio P60. Новый смартфон будет продаваться по цене от 120 до 150 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх