На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Квартиры для крымских военнослужащих: власти наращивают темп

С момента воссоединения Крыма с Россией власти начали активную работу по развитию региона. Туризм, облагораживание городов и улиц, реконструкция архитектуры, повышение уровня жизни людей, всё это и многое другое легло на плечи правительства. Не забывают и о сотрудниках военных структур, ведь благодаря им по сей день в Крыму царит мирная и спокойная жизнь, несмотря на провокации со стороны Украины.

Чтобы их жизнь на боевом посту была так же комфорта и проходила вблизи родных и близких, в Севастополе ускоренными темпами, но с соблюдением всех норм, возводят казармы для срочников и дома для контрактников. При этом планируется существенно увеличить строительство жилья на территории Крыма, так как полуостровов получил достаточно серьёзный приток новых постоянных жильцов.

Строительство нового жилья можно с уверенностью отнести к ряду основных достижений Крыма. То, что сегодня для Севастополя норма, еще пару лет назад казалось заоблачной мечтой. Квартиры уже получили тысячи семей, в том числе военнослужащие, и предел ещё не достигнут. Стоит отметить, что бывшие украинские военнослужащие, которые вступили в ряды российской армии в Крыму, так же наряду со своими сослуживцами получают жильё. Многие из них признаются, что служба кардинально отличается от ВСУ, где никогда не занимались обеспечением комфортных условий жизнедеятельности солдат.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх