На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Помпео заявил, что России необходимо заняться улучшением отношений с США

Он отметил, что на данный момент «мяч находиться на российской стороне поля».

Государственный секретарь США Майк Помпео прокомментировал предстоящий саммит «Россия – США, который состоится в Хельсинки, сообщает «РИА Новости». Он отметил, что улучшение отношений между странами принесут пользу всем. Но, в первую очередь, России необходимо заняться улучшением отношений с США.

«Сегодня вечером в Финляндии. В понедельник президент Дональд Трамп и я встретимся с российскими коллегами в Хельсинки. Улучшение отношений с правительством России принесет пользу всем, но мяч находится на российской стороне поля», - написал Помпео в своем аккаунте социальной сети Twitter.

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп прибыл в Хельсинки, чтобы встретиться с Владимиром Путиным. Саммит «Россия – США» состоится в столице Финляндии в понедельник, 16 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх