На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лавров поделился воспоминаниями о Чуркине

Постпред России при ООН Виталий Чуркин внес огромный вклад в урегулирование кризиса на Балканах, заметил министр.

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин внес огромный вклад в урегулирование кризиса на Балканах и в обеспечение законных прав Республики Сербской. Об этом рассказал глава МИД России Сергей Лавров в фильме Сергея Брилева «Чуркин» на телеканале Россия 1.

Друг дипломата, актер Борис Токарев также вспомнил в фильме, что у Чуркина была «фантастическая популярность», где бы он не работал, будь то Сербия, Бельгия, или любое другое государство.

Виталий Чуркин, постоянный представитель РФ при ООН, скоропостижно скончался 20 февраля 2017 года. Через день ему должно было исполниться 65 лет. С апреля 2006 года дипломат был постпредом России при Всемирной организации, а также российским представителем в Совете безопасности ООН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх