На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В России прошел «боевое крещение» новый многотонный экскаватор E280C

Данная усовершенствованная модель многотонного экскаватора обладает рядом преимуществ, которые делают ее по-настоящему лидером среди других землеройных машин.

Сегодня, 27 февраля, стало известно о том, что на заводе строительно-дорожной техники «ЭКСМАШ» успешно и окончательно завершились испытания новой модели 27,8 - тонного гусеничного экскаватора ЭКСМАШ E280C.  Эксперты отметили, что главная особенность именно этой разработки состоит в увеличенной ширине гусеничной тележки. 

Известно, что данная эксплуатационная масса данной машины составляет 27,8 т, а также она имеет в оснащении специальную трехметровую гусеничную тележку, ширина которой составляет не менее 600 мм. Силовым агрегатом для экскаватора был выбран Kama-Cummins QSB 6.7 российского производства, мощность которого не менее 194 кВт. Чтобы упростить запуск дизеля, был использован специальный электронный стартер, благодаря чему достигается мгновенный запуск машины. 

Распределение потока машины осуществляется с учетом приоритета поворотной системы, а гидропривод выполнен по схеме LUDV. Покупатель сам может выбрать рабочее оборудование как в стандартной комплектации (моноблочная стрела и рукоять 2,7 м), так и по специальному заказу (можно установить рукоять до 4 м). Дополнительно специалисты отмечают улучшенную звукоизоляцию экскаватора, а также более тихий установленный кондиционер. Монитор на машине заменен на жидкокристаллический. 

Специалисты завода «ЭКСМАШ» отметили, что данный экскаватор успешно прошел своё  «боевое крещение» и готов приступить к полноценной работе. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх