На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Никакой амнистии на Донбассе: соратник Тягнибока гарантирует «сепаратистам» тюрьмы и расстрелы

У «сепаратистов» на Донбассе есть выбор: или быть расстрелянными или сидеть в тюрьме. А тех, кто ратует за амнистию ополченцам, самих нужно судить.

Такую точку зрения выразил депутат ВР прошлого созыва от ВО «Свобода», а ныне депутат Киевсовета Игорь Мирошниченко в эфире украинского телеканала «ЧП.INFO», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Пускай раскаиваются, переходят на сторону Украины, мы им гарантируем тёплые камеры и сухой паёк. Любого сепаратиста нужно судить, но выбор у него есть: или быть рано или поздно расстрелянным, или долго сидеть в тюрьме. Выбор очевиден. Мы с распростёртыми объятьями их встретим около их тюремных камер. Если их выпустят или амнистируют, то инициаторов этой амнистии нужно будет самих садить в тюрьму.

Нельзя простить людей, которые совершили тяжкое преступление, а сепаратизм – это тяжкое преступление против Украины. Всё очевидно: либо они будут расстреляны и уничтожены, либо они будут сидеть в тюрьме. Если хотят жить, пусть сидят в тюрьме, если нет, то расстреляем», – заявил Игорь Мирошниченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх