На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лавров рассказал, что будут обсуждать Трамп и Путин во время встречи в Хельсинки

Президент США и российский лидер намерены в рамках своей встречи, которая 16 июля состоится в Хельсинки, обсудят Украину, Сирию  и «все, что захотят». Соответствующее заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Как сообщает телеканал Russia Today, лидеры не будут пользоваться какими-то формальными бумагами. Он уточнил, что Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп — влиятельные люди и они сами в состоянии решить, что им лучше обсудить.

«Всё, что они захотят обсудить, они обсудят», — подчеркнул Лавров.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Лавров предупредил, что дни ОЗХО могут быть сочтены. Он заявил о шаге, который очень опасен для будущего организации.

Юрий Саблин

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх