На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп пригрозил Евросоюзу налогом на транспорт

Президент США намерен ввести налог на автомобили из Европы, если Евросоюз продолжит увеличивать пошлины на американские машины.

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил о том, что намерен ввести налог на европейские автомобили, если Европейский Союз и дальше будет увеличивать пошлины на транспортные средства из США. Об этом президент заявил на своей странице в соцсети Twitter.

По его словам, Евросоюз ставит «барьеры» для американских автомобильных компаний, которые работают на территории Европы. Если увеличение пошлин продолжится, то будет введен налог на европейские автомобили, которые сейчас свободно поставляются в США, отметил Трамп.

В заключении американский лидер заявил, что власти ЕС делают невозможной продажу автомобилей американского производства в Европе. Кроме того, он добавил, что в торговых отношениях между Вашингтоном и Брюсселем сложился серьезный дисбаланс.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх