На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Представитель Украины в ООН заявил о необходимости усиления санкций в отношении КНДР

Украина считает нынешний санкционный режим против Северной Кореи недостаточно эффективным.

Нью-Йорк (США), 28 апреля - Владимир Ельченко, который является официальным представителем Украины при ООН, заявил, что необходимо усилить экономические ограничения в отношении Северной Кореи. Об этом информирует агентство RT. 

Как отметил украинский делегат, нынешний санкицонный режим против КНДР является недостаточно эффективным.

Ельченко также заявил о существовании доказательств того, что в Пхеньяне проходит «эволюция уловок», которая позволяет избегать санкций. По его словам, это еще раз подтверждает тот факт, что давление на Северную Корею необходимо усилить.

Дипломат добавил, что Украина осуждает незаконные действия КНДР, направленные на попытку получить ядерное оружие.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх