На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новый глава Черногории планирует наладить отношения с РФ

Мило Джуканович заявил, что намерен в ходе предстоящего мандата позаботиться об улучшении отношений своей страны с РФ.

Победитель прошедших в Черногории выборов президента страны и лидер правящей Демократической партии социалистов Мило Джуканович заявил, что в ходе предстоящего мандата планирует позаботиться об улучшении отношений государства с РФ.

Об этом рассказали корреспонденты РИА Новости. Уточняется, что на прошедших в Черногории выборах Джуканович получил 53,9% поддержки избирателей, с помощью чего победил в первом туре.

В интервью Джуканович подчеркнул, что черногорско-российские отношения определяются многовековой традицией дружбы во все времена. Именно поэтому он хочет постараться сделать эти отношения более современными.

Новый лидер Черногории объяснил, что его страна обладает богатой историей и гордится свободолюбием, антифашизмом и другими важными ценностями, которые связывают ее с российским народом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх