На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сеть попало видео, как нардепы-дебоширы «тестируют» дымовую шашку в туалете Рады

В Сеть попало видео, как нардепы-дебоширы «тестируют» дымовую шашку в туалете Рады

Нардеп-националист от «Свободы» Юрий Левченко и его коллега из «Самопомощи» Семен Семенченко перед тем, как бросить дымовую шашку в зале Рады, зажгли еще одну в туалете украинского парламента.

Видео инцидента опубликовано на Youtube-канале агентства «Правда», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Журналистам удалось заснять, как Семен Семенченко и Юрий Левченко сдерживают охрану и сотрудников спасательной службы в дверях туалета Верховной Рады.

На кадрах видео видно, как в помещении мужского туалета горит предмет, похожий на дымовую шашку.

«Проходит испытание того, как сохранить украинскую Конституцию», — так прокомментировал инцидент Левченко.

После этого Левченко и Семенченко направились в сессионный зал. По дороге нардеп Левченко обратился с просьбой к своему коллеге: «Приноси еще».

На вопрос журналистов, что именно надо принести и что горело, Семенченко ответил: «Я в туалете ничего не видел. Я в туалете вообще не занимаюсь наблюдениями».

В Сети уже живо реагируют на ролик со скандальными депутатами.

«Посмотрел ролик «Левченко, Семенченко и шашка в туалете ВР» и понял, что казак Гаврилюк крайне интеллигентный и порядочный депутат», — написал на фейсбуке одесский политик Вячеслав Азаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх