На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Танки НАТО устроили стрельбу в Польше

Танки НАТО устроили стрельбу в Польше

Танки из 3-й бронетанковой бригады США провели учебные стрельбы в Польше. Американские военные находятся там в рамках так называемой ротации войск НАТО. Видео стрельб было опубликовано на YouTube.

Сообщается, что в стрельбах приняли участие несколько экипажей танков M1 «Абрамс». На видео видно, как медленно и неповоротливо двигаются непривычные к снегу и холоду американские боевые машины. Их пустынная раскраска также добавляет сюрреализма происходящему.


Напомним, что ранее американские военные опубликовали в Сети выгрузку своей боевой техники. В Польшу прибыли танки M1 «Абрамс», боевые машины пехоты М2 «Брэдли», а также гаубицы М109 «Паладин».

Военная техника была подтянута к границе России в рамках так называемой ротации войск НАТО. Это такая юридическая уловка, благодаря которой военный блок сумел найти оправдание размещению техники вблизи РФ. В ответ Москва разместила в Калининградской области ракетные комплексы «Искандер-М».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх