На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВСУ стягивают войска в Славянск, укрепляя тылы перед наступлением на Донецк

ВСУ стягивают войска в Славянск, укрепляя тылы перед наступлением на Донецк

Вооруженные силы Украины подвозят в подконтрольные Киеву населенные пункты военную технику, продовольствие, а также наращивают численность своей группировки.

Данную информацию на своём telegram-канале опубликовал российский военкор Семён Пегов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«В «АТО» опасаются «ответки» в случае наступления ВСУ на Донецк. Не секрет, что Киев стягивает дополнительные силы к линии соприкосновения. В донбасских республиках ждут наступления или серьёзных военных провокаций. Оказывается, МО Украины накачивает ресурсами не только передовую, но и тыл.

Наша агентура из Славянска, который пока что находится под контролем киевских силовиков, дословно сообщает следующее: «В Николаевку под Славянском пригнали 1 000 человек ВСУ и продовольствия в увеличенном количестве на тот случай, если не будет возможности подвезти. Плюс было три пушки, а теперь увеличили до десяти». Агент из простых мирных жителей в оружии досконально не разбирается, поэтому не мог установить «марку» пушек. Да и по телефону расспрашивать его подробнее было бы опасно. Мы предполагаем, что речь идёт о Д-30», − говорится в сообщении.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх