На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин заявил, что еще не принял решение о своем участии в выборах президента

Владимир Путин заявил во время «Недетского разговора», что еще не принял решение об участии в будущих президентских выборах.

Во время общения с воспитанниками образовательного центра «Сириус» для одаренных детей в Сочи президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что в настоящий момент еще не принял решение о своем участии в выборах главы государства в 2018 году.

Путин заявил, что до избирательной компании по случаю президентских выборов в 2018 году еще остается время для того, чтобы он успел принять окончательное решение.

В рамках «Недетского разговора» российский лидер Владимир Путин также отметил, что его призывали и даже «упрашивали» изменить конституцию, чтобы продлить срок действия президентских полномочий, однако он не собирается действовать подобным образом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх